Консультация гинеколога /

Забеременеть — вопрос №1093309

Здравствуйте, показатель ЛГ-14, ФСГ-17,10, АГ-0,45. Возраст -37 лет. Никаких заболеваний по женски не выявлено. Цикл регулярный 25-27 дней. Ни абортов, ни беременностей не было. Спермогркмма мужа хорошая.Мужу 47 лет. Пробуем 7 месяцев, не получается. Есть ли шансы?Спасибо

Возраст: 37

Хронические болезни: Нет

Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте, Лидия!

При АМГ 0, 45 - шансы на самостоятельное зачатие низкие, учитывая, что у вас полгода уже не получилось это сделать, то не стоит терять время и рекомендую вам сразу обратится к репродуктологу с целью выполнения ЭКО. Вы с большой вероятностью сразу забеременеете и родите малыша, а может потом ещё одного.

Будьте здоровы!
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. Шансы низкие, АМГ низкий у вас. Овуляцию отслеживали?

Клиент
Галимат, по узи нет, тестом отслеживала- была
Акушер, Гинеколог
если вы регулярно половой жизнью жили все 7 мес и не получилось, то тогда к репродуктологу лучше обратиться .
Гинеколог
Лидия, здравствуйте. АМГ очень низкий, к сожалению шансы очень низкие. Проконсультируйтесь с репродуктологом для проведения ЭКО.
Гинеколог, Репродуктолог
Здравствуйте, Лидия. Учитывая низкий АМГ, возраст, длительность попыток более 6 мес., лучше обратиться к репродуктологу.
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. Учитывая отсутствие результата в течение 6 месяцев - нужно уже обратиться к репродуктологу. шансы на беременность есть, но нужно уже действовать, а не ждать. амг уже низковат для самостоятельной беременности.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. Шанс есть но небольшой. Вам нужно обратиться к репролуктологу в ближайшее время и планировать беременность под его контролем
Акушер, Гинеколог, Репродуктолог
Добрый день!
ФСГ 17 И АМГ 0.45 говорит о том, что яйцеклеток, пригодны для зачатия осталось единицы. В вашем случае репродуктолог поможет сделать все, чтобы найти ту единственную и сделать из неё беременность. К сожалению, это единственный способ, так как яйцеклеток с каждым циклом становится меньше и меньше.
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте.С таким показателем Амг вероятность крайне низкая. Вы консультировались с репродуктологом?
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, амг низкий, попытка на самостоятельную беременность уже полгода, учитывая ваш и мужа возраст рекомендую обратиться к репродуктологу