Что-то в носу у ребёнка
Добрый день! Подскажите, что это в носу ребёнка 9 лет? (Фото прикрепляю), ребёнок на дом.обучении, перевели врачи. У меня постоянно вылазит что-то болезненное в носу, теперь у ребёнка, видимо от меня передаётся? Понять бы что это, чтобы знать с чем бороться и в какой области обследоваться? Мне самой от этих болячек помогает ацикловир, но когда они появляются чувствую головную боль и сильную сонливость. У ребёнка тоже часто голова болит. У сына иммунограма странная, почти все показатели туда-сюда, цики повышена в 2,5 раза..заранее спасибо!
Здравствуйте.Пришлите фото мне в личные сообщения.и продублируйте тужа свой вопрос