Шейный остеохандроз

Доброго времени суток. Ходил к невролог, выписала витамины, таблетки сосудорасширяющие, и глицин. Ничего не помогает. Сделали обычный снимок, там искревление и зажатие нерва. На мрт не отправили. У меня кружится голова, тянет в шее, отдаёт в левую руку. От головокружение становится страшно и поднимается давление, начинает тошнить. Легче становится только когда выпью. Делаю упражнения для шеи. Помогите пожалуйста

Здравствуйте, Василий.

К сожалению, МРТ не является рутинным исследованием и не входит в стандарты диагностики большинства хронических заболеваний в России. Вы можете пройти обследование самостоятельно. Также поговорите с вашим лечащим врачом о необходимости назначения вам УЗИ брахиоцефальных сосудов и РЭГ в рамках ОМС.

Надеюсь, мой ответ был вам полезен.

Согласен с Валерией, сделайте МРТ и УЗДС БЦА, посетите кардиолога, чтобы правильно подобрать препараты от гипертонии.