Спорт после Лапароскопическое удаление кисты яичника
Через сколько можно начать ходить в спорт зал и можно ли после Лапароскопическое удаление кисты яичника Прошло 2 мес после операции Могу ли заниматься на тренажерах или только лфк? До оперпции занимальсь
Добрый день, вы были у вашего гинеколога на приёме после операции? Если все хорошо, спортом можно заниматься через 3-6мес после операции