Что делать, если жжение и тяжесть в эпигастральной области
Что делать, если жжение и тяжесть в эпигастральной области Пью де-нол ребагит тримедат мезим урсосан. Принимала еще омез и нольпазу. Пока не помогает. ФГС не делала. Посоветуйте, что делать?
Здравствуйте! Ранее ФГДС. УЗИ брюшной полости делали?
Марина, да делала .2 года назад ставили эрозивный гастрит, 1 год назад было все нормально. УЗИ брюшной полости делала в сентябре этого года, в целом было все нормально, правда в августе было обострение прокапали квамателом и но-шпой.
Добрый день! Что в августе было за обострение и как его диагностировали? Как долго и в каких дозировках принимали Нольпазу, Омез?
Марина, диагназ был: обострение поджелудочной желены, омез принимала 1 месяц после капельниц
Марина, омец принимала 2-3 раза в день. Нольпазу принимаю сейчас 1 т. утром
Как можно вам отправить ФГС и УЗи брюшной полости?
Сейчас принимаю:
1. нольпаза 1т. в день
2. тримедат 1тх3 раза в день
3. Мезим про
4. Урсосан 1т на ночь
А Денол и Ребагит закончили принимать? Как долго , в каких дозировках принимали?
Денол и ребагит пила около 10 дней, принимать закончила
Добавьте се
Добрый день! Добавьте сейчас к лечению Итомед по 1 табл 3 раза в день за 30 минут до еды 14 дней, Гевискон по 1 саше 3 раза в день после еды 14 дней, Нольпазу и Урсосан продолжить..
Марина, вчера начал болеть желудок после еды. Спазмалитики какие можно добавить?
Гевискон можно заменить маалоксом?
Если у Вас имеется Маалокс, можно заменить им Гевискон. Из спазмолитиков - Мебеверин 200мг по 1 капс 2 раза в день за 20 минут до еды 10-14 дней при болевом синдроме..