Покраснение на головке члена...и жжение

Добрый вечер...подскажите покраснение на головке члена...и жжение в уретре чем лечить...уже давно но наши врачи ничего не находят .....может чем промывать уретру подскажите заранее спасибо............

Здравствуйте! Необходим сбор анамнеза и в зависимости от него назначение лечения. Пишите в личные сообщения или на эл. почту.