Рефлюкс

В октябре,ноябре,декабре лечила фельдшер назначено де-нол,омепразол,панкреатин. Последние 2 лекарства пила три месяца. И20 декабря пропал сон. Затем лечилась у эндокринолога: креон,хайрабезол,дюспаталин,капельница тиотриазолин-.Врач сказала что сон вернётся надо пить травки мяту и меллису .Но сна так и нет. Сейчас выписали лекарства: дексилант, ребагит,ганатон,вигантол. Я уже измучилась без сна, пью снотворное.Когда ложусь спать мне мешает слизь в горле. Я ее постоянно убираю. Я измучилась от бессонницы. Может переизбыток лекарства в моем организме, поэтому и бессонница!

Здравствуйте! Сейчас конкретно что беспокоит. кроме бессонницы и слизи? Я так понимаю, что Вы уже третий раз принимаете курсом ингибиторы протонной помпы (Омез, Хайрабезол, Дексилант) - с какой целью?

Рекомендуем прочитать статью про лечение Бессонницы

Прочитать