Заключение после КТ

Здравствуйте ,уже год как мучаюсь от непонятно чего.Началось после того как сходил в парикмахерскую и пошел по улице домой,был сильный ветер. Вечером почувствовал ,простывшее состояние ,голова болела но температуры не было.Ушел на больничный ,т.к состояние было как овощ,но при этом повторюсь t была 36.7-36.9.Просидев на больничном две недели,состояние не улучшилось,еле ходил,сил не было,тело тряслось,и до сих пор трясет,тремор . Состояние как с похмелья. Сегодня сделал Кт.прикрепляю заключение

Здравствуйте вам нужно сдать мазки из зева и носа на флору грибки с чувствительностью к антибиотикам
Кровь на персистирующие инфекциии
На КТ признаки этмоидита, консультация лор очно

Здравствуйте по поводу признаки воспаления решетчатой пазухи носа.

Здравствуйте, хронические есть заболевания?
Оак, оам сдавали?
Чем лечились?

 - отвечает  СпросиВрача –
熊猫
Клиент

Екатерина, был гайморит летом,кукушка и антибиотики.
Кровь не сдавал

Вам нужен осмотр Лора сдать оак сахар крови мазок из зева носа проверить иммунограму с чувствительностью к иммуномодуляторам если лор сочтет нужным. Посетить также эндокринолога и невролога

Вылечить у ЛОРа нужно воспаление пазух. Грамотно и с контролем.

Сдайте оак, сахар крови, биохимию крови ( алат,асат, с реактивный белок. Консультация очная Лора.

 - отвечает  СпросиВрача –
熊猫
Клиент

Екатерина, еще постоянно на миндалинах,появляются казиозные пробки,от чего это все????

Обратитесь к лору и пролечитесь до конца антибактериальными препаратами,а после пройдите курс физиотерапии. Будьте здоровы

Принятый ответ

Скорее у вас хронический тонзиллит, из-за этого. Нужно комплексное лечение.

По описанию КТ - катаральный этмоидит, ринит. Ничего необычного, особенно зимой. Ничего особенного, и никакого отношения к "состояние было как овощ", скорее всего, не имеет.

Принятый ответ

Здравствуйте. По КТ ничего особо патологического нет.
Ваше состояние может быть связано с хроническим тонзиллитом. Пришлите мне в личку либо на почту четкое фото глотки.
Так же могут быть персистирующие инфекции организма, нужно провериться на них.кровь ИФА ig g m к ВЭБ, ЦМВ, ВПГ, токсоплазме, микоплазме, хламидиям.

 - отвечает  СпросиВрача –
熊猫
Клиент

Татьяна, прислал фото

Здравствуйте , для полноты картины сдать кровь и мочу. Начните Циклоферон по схеме, орошайте морской водой носовые ходы, обильное питье