У ребенка перелом шейки бедра
26.11.2018 г. Ребенку делали операцию - резекция шейки бедра(изначально удаляли остему-остеоид). Гистология: остеомиелит. До 3 января были в гипсе, сняли, дальше лежали, понемногу разрешили сгибать колено. 9.01.2019 г. положили в больницу. 10.01.делали рентген-все хорошо. Начали разрабатывать ногу лёжа: ЛФК, массаж, электрофорез, лазер. 21.01.19г. подняли на костыли.На оперированную ногу и не наступали. Хотя врач сказал что можно приступать, но она боялась. 24.01. на выписку, но после результатов МРТ. На МРТ поставили вопрос о переломе оставшейся шейки бедра. На пятницу назначали КТ. КТ подтвердило перелом. 25.01.2019 г. В нижнюю часть бедра вставили спицу(под наркозом, минут 15 длилась эта процедура, повесили болтики-вытяжение). Врач сказал что попробуем так сначала. Все должно срастись. Но я начиталась в интернете что только операция остесинтез (если не ошибаюсь), может помочь и мы теряем время. Ведь на вятяжке лежать 3-4 недели, потом КТ. Нам 8 лет. И как такое могло произойти, откуда перелом? Может врач нас рано поднял.
Чтобы о чем-то говорить, нужно видеть выписку из больницы, заключения КТ и МРТ.
Загрузите. Иначе нет предмета для серьезного разговора.
Здравствуйте. Выписок пока нет, мы лежим в больнице. Есть КТ(сама пленка) до операции,есть МРТ и КТ от 24.01.2019, есть рентген от 10.01.2019- когда ещё не было перелома. Но я не знаю как загрузить. У меня не получается. Надо сначала каким-то образом оплатить, а потом загрузить фото? МРТ и КТ прикладывала к окну и фотографировала. Так будет видно?
Если видно на фото, то будет и здесь видно.
По вопросам оплаты и загрузки обращайтесь в тех поддержку сайта.