Анорексия
У ребенка 9 лет проблемы с питанием,отсутствие аппетита,снижение массы тела(индекс 12) не можем никуда бесплатно лечь на обследование,везде нужно ждать очень долго консультацию у специалистов.что делать к кому обращаться?помогите пожалуйста.
Вначале обратиться к педиатру ,сдать все необходимые анализы - ОАК ,ОАМ, глюкоза ,биохимия крови , кал на глисты методом ПЦР , ФГС , УЗИ брюшной полости ,УЗИ щитовидной железы ,консультация невролога .При затруднениях в обследовании обращайтесь к заведующему вашего отделения поликлиники или главврачу
Олеся, спасибо! Анализы сдавали,у хирурга,эндокринолога,гастроэнтеролога,были.по анализом крови,мочи было норма,кал скрытая кровь положительно. ,а что такое фгс.