Прием клайры
Здравствуйте. Скажите начала пить клайру для лечения эндометриоза- по назначению врача. но за месяц приему набор веса 3 кг, боль и напухания груди, иногда головные боли. Стоит ли отменить препарат?? Врач сказала, нужно потерпеть три месяца. после контрольное узи(((
нет
32 года
Добрый день, да, такое может быть, идёт приспобление к экзогенным гормонам, на это нужно время, обычно за 1-2месяца, ясно, подходит вам препарат или нет. Поэтому нужно подождать.
Алла, Спасибо