Покраснение

На левой стороне паха покраснение в виде прыщей зудит чешится уже 5 дней, не гноиться,головки прыщей открыты как будто и иногда чуть чуть жидкость вытекает из них а ещё слева болит как будто крыжа паховая

Нету
33 года

Добрый вечер. Следует очно обратится к урологу. По описанию сложно предположить, нужно посмотреть и пропальпировпть, при необходимости сдать анализы.