Помогите расшифровать анализ

сдала анализ. Нитриты присутствуют и бактерии в умеренном количестве. остальные показатели в норме. Пила монурал-снял только рези при мочеиспускании, все равно часто хочется в туалет. температура 37. пью фурагин второй день и канефрон н. что принимимать? это точно не пиелонефрит? или это уже покажет только узи?

не знаю
28 лет

Следует пересдать анализ мочи, сделать узи почек. Продолжать канефрон по 2 табл 3р сут, и Фурагин по 2 табл 3 р/сут можно до 10 дней.