Халязион у ребенка — вопрос №1095114
Лечим 2 недели (капли и мази) халязион на нижнем веке, где-то 1см размером шишка, поменялм 2х врачей (новые капли и мазь), сейчас назначили магнитотерапию, но улучшений нет, советуют ехать по скорой в больницу вскрывать. Офтальмолог направляет к педиатру, педиатр к первому, замкнутый круг..
Возраст: 7
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация офтальмолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!