Зуд во влагалище
Примерно две недели назад воспалился цистит, но врачи сказали, что моча в норме. Были рези после мочеиспускания, болела поясница слева. Антибиотики не пила, но стало лучше. Сейчас после мочеиспускания немного осталась боль, но не сильная. И уже 5 дней беспокоит зуд во влагалище. Месячные должны придти через неделю. Подскажите, что это может быть?
Здравствуйте. Одна из причин зуда половых органов , это высокий сахар. Стоит проверить глюкозу.
Добрый день, если были признаки цистит, то есть смысл провериться, Оам, бак. Посев мочи, мазок на флору.
А пока можно подмываться я с отваром ромашки, и поставить самые безобидный санирующие свечи Гексикон д, все дискомфорты пройдут.