Сифилис который не могут обнаружить

Здравствуйте, в 2020 году я поцеловалась с человеком, у которого сифилис. Через некоторое время началось сердцебиение, сильные головные боли, выскочила вавка, появился гнилостный запах из нутри и от тела, зубы форму меняют, у сына такие же симптомы, только у него во рту были вавки и коричневые пятна на лице, также у меня деформируется лицо и пальцы. Кровь не показывает сифилис

Нет
44 года

Сифилиса без положительных анализов на сифилис (рмп, ифа, рпга) не бывает. Здравствуйте.

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Дарья,
А бывает что кровь не вырабатывает антитела?

Нет, не бывает.