Какие анализы нужны для начала лечения гепатита с

Живу в маленьком городе, необходимо узнать какие анализы нужны для лечения гепатита с наиболее информативные для врача. Хочу сделать необходимые анализы в другом городе, но не знаю какие именно нужны.

Гепатит с
35 лет

Принятый ответ

Здравствуйте!
Стоит сделать
Генотипирование вируса
АЛТ АСТ креатинин
Клинический анализ крови
УЗИ органов брюшной полости
Пока ничего не требуется

Здравствуйте!
Пцр РНК HCV качественный, при положительном результате генотип вируса, Аст, Алт, креатинин, УЗИ органов брюшной полости и эластография печени.
Принимать сейчас препараты нет необходимости пока не будет полностью установлен диагноз.