Высокий уровень антител g

С момента заболевания прошло 4,5 недели. Болела тяжело. Тест на коронавирус и другие обследования не назначали. Еще не здорова. Сдала кровь на антитела g. Результат: 4088,365 BAUмл. Теперь озадачена. Это нормально-иметь такой высокий уровень антител?

Удалена доля щитовидной железы. Принимаю пожизненно Эутирокс, 100 мкг.
51 год

Здравствуйте. У вас сформировался хороший долгосрочный иммунитет к Ковид- инфекции. Цифры нормальные.

 - отвечает  СпросиВрача –
Т В
Клиент

Екатерина, была сегодня на приеме у терапевта, так как еще на больничном. Доктор удивилась уровню антител и сказала, что это нереальные цифры. Что-то в лаборатории намудрили. А какие бывают самые высокие показатели антител?

У меня были пациенты с антителами 15 тыс. и более.

 - отвечает  СпросиВрача –
Т В
Клиент

Екатерина, ооо ! И такое бывает! Спасибо!

Доброго времени суток.По тесту на антитела у выработались антитела IgG в количестве 4088,365 BAUмл.Титр антител очень высокий. У Вас сформировался стойкий длительный иммунитет к ковид инфекции. При количестве антител igG 500 и выше выработан максимальный уровень антител.

 - отвечает  СпросиВрача –
Т В
Клиент

Александр, спасибо большое! Хоть какой-то плюс от тяжелой болезни.