Беременность должно показать на 3 дне задержки
Добрый день. ППА был 14.02. Так пользуемся презервативами. Предыдущие месячные были 29.01, а до этого 02.01. цикл примерно 27 дней по 3-4 дня Задержка примерно 3дня, тест бы уже показал беременность? Немного подташнивает
Принятый ответ
Здравствуйте!
При задержке тест уже достоверен, Вы не беременны
Елена Борисовна, сделала три теста фото прикрепила. На верхнем как будто есть
Посмотрела.
Нет, все 3 теста 100% отрицательны
Принятый ответ
Здравствуйте.
Всё зависит от овуляции.
Тест реагирует через 14-18 дней от момента овуляции.
На 2-3 день задержки в большинстве случаев реагирует.
Причиной задержки может быть ановуляторный цикл, функциональная киста яичника.
Если в течении 46 дней менструация не начнётся, тест отрицательный, месячные можно вызвать Дюфастоном по 10 мг 2 раза в сутки 10 дней.
Если задержки будут повторяться из цикла в цикл нужно сделать УЗИ матки и придатков после месячных на 4-6день
Екатерина Сергеевна, сделала 4теста
На верхнем как будто есть
По фото тесты отрицательные
Принятый ответ
Здравствуйте. Мочевые тесты информативны уже при задержке, скорее всего беременности нет
Принятый ответ
Здравствуйте
Да, тест уже должен показать
Если есть сомнения- сдайте кровь на хгч
Кристина Викторовна, сделала 3теста
Фото прикрепила. На верхнем как будто есть
Тесты все отрицательные
Принятый ответ
Здравствуйте. Половой контакт был защищённый?