Восстановление после пневмонии

Здравствуйте. Ребенку 1 год, два раза за месяц лежал в стационаре сначала с левосторонней, потом с правосторонней пневмонией. Опишите пожалуйста схему восстановления организма и укрепления иммунитета дыхательной системы.

Здравствуйте. Сделайте прививку от пневмонии, Превенар 16. Можно курс Соляных пещер, Ликопид в таблетках или свечах курс 10 дней.