Выкидыш?

После незащищенного п.а. делала тест были две полоски ,одна была бледной,начались месячные,проходят болезненно и из меня что-то выходит... какие-то непонятные массы Что это может быть?что делать? Не хотелось бы идти к гинекологу

Здравствуйте! Без очного осмотра и проведения узи невозможно сказать что это!
Тесты могут давать и ложные результаты.