Коричневые выделения через 11 дней после месячных
Здравствуйте, месячные пришли во время, но были странного характера (по обильности как обычно, но очень много слизи, при том до самого последнего дня, длились 7 дней вместо 5 обычных), спустя 11 дней после полового акта на утро появились коричневатые выделения (напоминают последние дни месячных). Они не обильные, слабости и температуры нет, немного тянет болит левый яичник (но не исключаю, что это может быть и из за срк). Летом был менструальный сбой, не заканчивались долго месячные и затем снова начались через 2 недели, делала узи, все было в норме, гинеколог выписала витамины и все нормализовалась, в тот раз сослалась на перенесенный в марте ковид. С чем может быть связано сейчас не понимаю. Беременности нет, партнер один уже много лет. Мазок сдавала пол года назад все в норме
Здравствуйте. Этот вас скорее овуляторгый синдром, такие выделения могут быть до 3-4 дней, это вариант нормы
Галимат, здравствуйте) спасибо за ответ) просто такое впервые) уже стала думать на кисту яичника, потому что они у меня образовавывались, но это было много лет назад)
Принятый ответ
Нет, у вас овуляция так появилось, это норма, не переживайте
Здравствуйте!
На какой день цикла появились выделения?
Какой длины цикл?
Араксия, здравствуйте) закончились 8 числа, а проявилось это 19ого, месячные длятся 5 дней в среднем, каждые 24 дня)
Принятый ответ
Тогда это овуляторный синдром.
В течении 3-4х дней выделения обычно прекращаются, не переживайте.
Это вариант нормы.
Здравствуйте. У вас так проявляется овуляция. Ничего страшного в этом нет.
Валерия, здравствуйте. Это проявление овуляции, ничего страшного, это не патология.