СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Могу ли я быть беременна

Лишилась девственности, правда, без презерватива. Овуляция тогда уже, по идеи, должна была пройти, сейчас задержка 2 дня При ПА парень не кончил, но все равно страшно, вдруг, я могла забеременеть от его естественной смазки Также может ли быть эта задержка просто из-за лишения девственности? Очень переживаю

Нет
16 лет
21 Октября 2022·Просмотров: 154·Анастасия

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации гинеколога уже через 10 минут.

Анастасия, прерванный половой акт это ненадежный метод контрацепции. Поэтому сделайте тест на беременность или сдайте кровь на вхгч, это развеет ваши сомнения. Сходите а гинекологу и подберите надёжную контрацепцию и будете жить спокойно.

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Светлана, Через какое время можно сделать тест на беременность? С момента ПА прошло 5 дней. Ну, а задержка, как я уже сказала, 2 дня.

После незащищённым пол акта через 10-11 дней

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.