Могу ли я быть беременна
Лишилась девственности, правда, без презерватива. Овуляция тогда уже, по идеи, должна была пройти, сейчас задержка 2 дня При ПА парень не кончил, но все равно страшно, вдруг, я могла забеременеть от его естественной смазки Также может ли быть эта задержка просто из-за лишения девственности? Очень переживаю
Нет
16 лет
Анастасия, прерванный половой акт это ненадежный метод контрацепции. Поэтому сделайте тест на беременность или сдайте кровь на вхгч, это развеет ваши сомнения. Сходите а гинекологу и подберите надёжную контрацепцию и будете жить спокойно.
Светлана, Через какое время можно сделать тест на беременность? С момента ПА прошло 5 дней. Ну, а задержка, как я уже сказала, 2 дня.
После незащищённым пол акта через 10-11 дней