Красные пятна на головке.

Появились 2 красные пятна на головке полового члена. Помогите, пожалуйста. Читал в интернете, что это баланит и написано было использовать Клотримазол, но хотелось бы еще уточнить. Если что, могу скинуть фотографию.

Нет
20 лет

Прикрепите фото. Клотримазол это препарат от грибка. Можно попробовать комплексные мази такие как Тридерм или Акридерм.
Но лучше сперва сдать анализ тест-пцр на инфекции, лучше Андрофлор+впч, гкрпес, цитомегаловирус (анализ отвечает на впрос половые или неполовые инфекции?)