Слабая чувствительность головки

Добрый день, есть такая проблема, сначала я пошёл к урологу, но он сказал что надо обратиться и узнать у невролога, так как это связано с притоком крови. У меня слабая чувствительность головки члена, я почти ничего не чувствую орально, только если рукой и то в одном месте. Можете подсказать с чем это связано или что послужило данной проблеме.

нет
23 года

Принятый ответ

Здравствуйте
Как давно беспокоит симптом ?
МРТ поясничного отдела позвоночника выполняли ?

Алена Алексеевна, ну года 4-5, только сейчас решил что-то с этим делать. МРТ не делал .

Лучше выполнить МРТ
Можно пройти онлайн тест hads исключить психогенную причину

Алена Алексеевна, тест прошёл и показывает что тревога 5/21 и депрессия 2/21, а вот сделать МРТ и всё? Нет каких-то упражнений или чего-то ещё.

Боли , жжения нет на головке ? Только снижена чувствительность ?

Алена Алексеевна, только снижение чувствительности

Можно выполнить энмг полового нерва
Начать прием нейробион 1 т в день 1 месяц

Принятый ответ

Здравствуйте!
Можно исключить нейропатию полового нерва, пройти ЭНМГ полового нерва и МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника.

Марина Алексеевна, добрый день, только это и всё?

Да, из неврологических обследований этого перечня вполне достаточно.