У мальчика 15 лет сильно болит грудь
Неделю назад у мальчика 15 лет начала болеть грудь в области соска.Чувствуется как будто внутри болезненный шарик.Сегодня были на узи.Заключение есть .Травм никаких не было.Может ли это быть с подростковым созреванием? Сказали показаться хирургу
Нет
15 лет
Здравствуйте Александр.
Прикрепите пожалуйста заключение УЗИ. Нужно посмотреть
Роберт, на узи сказали киста. Прикрепить не могу. Грудь болит вся.
Без результатов узи сложно сказать что то точное. В этом случае нужно идти на очную консультацию к хирургу с результатами УЗИ.