Кашель у 5 месячной малышки
Здравствуйте,нам 5 месяцев и мы заболели 3 недели назад, сначала пришедший врач на вызов лечение назначила амброксол и беродуал для ингаляций, симптомы: кашель, хлюпанье в лёгких как будто, температура не поднималась. По истечению 3 дней она пришла повторно нам лучше не становилось, нась положили в больницу, сделали флюр, сказали бронхит переходящий в пневмонию, лечение : амброксол инголяции, преднизалон уколы и антибиотик на ц называется, вечно забываю! 5 дней и выписали нас домой. Пришёл педиатр картина не поменялась добавились приступы удушья как будто от кашля, подыщали пульмикортом стало лучше, но все ровно приступы кашля переходящий в удушье при котором пару раз мы бледнели и сигел нгт
Здравствуйте. Нужно исключить аллергизацию, сдайте кровь на общий ИГЕ, катионный эозинофильный белок. Дышите пока Пульмикортом 2 р в день до улучшения самочувствия.