Консультация гинеколога /

Беременность, ОАМ — вопрос №1096124

Добрый день! Беременность 26.5 недель, сдала ОАМ и первый раз за все время есть нюансы, которые пугают. В целом ничего не беспокоит, ничего не болит, беременность протекает без жалоб. Стоит ли переживать из-за этих показателей? Результат ОАМ прилагаю.

Возраст: 26

Хронические болезни: нет

Акушер, Гинеколог, Репродуктолог
Добрый день!
У вас хороший результат анализа мочи. Основные показатели: белок, лейкоциты, эритроциты, глюкоза в норме. На них надо в первую очередь обращать внимание при беременности. Там где написано в небольшом количестве- вариант нормы.
Принятый ответ
Клиент
Вера, Спасибо большое! Успокоили)

Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте!

Нет повода для беспокойства, анализ мочи у Вас хороший.

Ураты- соли, они в небольшом количестве, пейте больше жидкости в течении дня.

Слизь могла попасть из влагалища, поэтому рекомендуется прикрыть ватным тампоном влагалище.
Принятый ответ
Клиент
Араксия, спасибо большое! Буду спокойна!
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Всего хорошего!
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. У Вас норма по анализу. Слизь попала из-за погрешности в сборе мочи из влагалища- перед сбором мочи прикрывайте влагалище тампоном или ватным диском. А ураты- это особенности питания. Больше жидкости и всё пройдёт.
Принятый ответ
Клиент
Ольга, благодарю!
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. Анализ у вас хороший. Показателей много, вот у вас глаза и напугались) В моче нам важны: белок, глюкоза, лейкоциты и эритроциты, остальное в незначительном кол-ве быть может.
Принятый ответ
Клиент
Дилара, спасибо большое!
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. У вас хороший результат мочи, не переживайте
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, результат мочи в норме,не переживайте
Акушер, Терапевт, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте
По результатам общего анализа мочи у вас всё хорошо. Все в допустимых значениях