Жидкий стул у ребёнка
Здравствуйте,у нас такая ситуация.. Малышу сейчас 3 месяца, начался четвертый месяц, в 2 месяца у нас был понос,потом походы в туалет по большому сократились,сейчас какает до 3 раз в день, прибавка в весе хорошая в три месяца 8.5 кг, кал до сих пор жидкий есть немного слизи и белые камочки,что делать уже не знаю..как быть ,переживаю сильно
Здравствуйте у детей в вашем возрасте консистенция стула может быть различной. Чтобы исключить патологию необходимо сдать ко программу и кал на углеводы. А сейчас добавьте биопрепарат Бак Сет Бэби он закрепит стул и нормализует флору кишечника