Нужно ли что то принимать по данным анализам ТТГ и Т4

Добрый день. Подскажите пожалуйста, по данным анализам ТТГ 2,56( 0.27-4.2) и Т4 1,44 (0,97-1,56) нужно ли что то принимать или нет? Мой гинеколог сказала, что ничего не нужно, так как в пределах нормы всё,а гематолог сказала, что необходима консультация эндокринолога.

Нет
28 лет

Здравствуйте. Гормоны у Вас в норме. Пить ничего не надо.

 - отвечает  СпросиВрача –
Lesya
Клиент

Дарья, спасибо)

Все отлично.
По функции щитовидная железа работает хорошо.
В рацион йодированная соль.
Если планируете беременность принимать йод надо и сдать Ат-ТПО и посмотреть по узи что там.

 - отвечает  СпросиВрача –
Lesya
Клиент

Фируза, беременность уже 5 неделя

Тогда у Вас все отлично работает все функции и метаболизмы работают физиологично норме.
Принимать 200мкг йодомарина не дял себя а для ребенка. ВитаминД3 для костей зубов ногтей и кальций флсфорный обмен чтобы после рождения не пошел на нет в дозе 5000МЕ (10КАПЕЛЬ Аквадетрима/Вигантола) весь период беременности и лактации.

 - отвечает  СпросиВрача –
Lesya
Клиент

Фируза, большое спасибо)

Здоровья.