Месячные повторяются через некоторое время
Здравствуйте, моей дочке 14 лет и у неё месячные идут очень странно 4 января начились 9 закончились, а потом через 4 дня повторилось 13 начались и 19 закончились а потом 26 начились опять почему это происходит нужно ли бить тревогу? Что это может значить? Месячные не первые, а 5
Здравствуйте! Цикл еще полностью не установился и такие сбои могут наблюдаться!
Если выделения не очень обильные, то бить тревогу не надо.
Можно в плановом порядке выполнить узи малого таза.
Так же на цикл могут оказывать негативное влияние стрессы, переживания, проблемы с весом.
Цикл обычно устанавливается ближе к 16 годам ( плюс/минус год-полтора)