Смена Новаринг на аналог
Здравствуйте, 3 года пользуюсь кольцом Новаринг как гормональной контрацепцией. Подходил идеально без побочных эффектов. Сейчас в Турции и тут его нет в продаже. На какой доступный в Турции аналог/ замену можно перейти? Рост 180 Вес 66 кг И как лучше сделать переход? Вчера нужно было вставлять уже кольцо после 7 дневного перерыва. Очень прошу помочь и предложить несколько вариантов. Заранее Спасибо!
Принятый ответ
Здравствуйте! Аналог кольца нет, есль еврапластырь кок , можете на него перейти после 7-го перерыва на 8 день использовать , либо таблетированные кок ( Мидиана, Линдинет 20)
Принятый ответ
Здравствуйте!
Можно заменить на прием Кок , но какие есть Коки в Турции подсказать не могу.
Спросите в аптеке оральные контрацептивы, прием с 1го дня цикла по инструкции.
Принятый ответ
Здравствуйте. Кольцо такое одно, но можно пластырь евра
Принятый ответ
Ксения, здравствуйте. Аналога нет к сожалению. Либо перейдите на прием таблеток, либо на пластырь Евра.
Принятый ответ
Здравствуйте,Ксения!Аналога НоваРинга в виде кольца нет.Можно перейти на КОК(Джес,Ярина)либо на пластырь Евра.
Здравствуйте
Рекомендую на 8 день перейти на таблетки Линдинет 20