Боли в подреберье — вопрос №1096751
Подскажите пожалуйста боли около 10 дней тянущие в левом и правом подреберье периодически, чувство дискомфорта, тяжести в животе.
Периодически легкое подташнивание.боли иногда отдают в поясницу, сдала узи и анализы, нужна расшифровка и дальнейшая тактика, может дообследование?
Возраст: 49
Хронические болезни: ХолециститНа сервисе СпросиВрача доступна консультация эндокринолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!