Как лечить гормоны гипофиза? — вопрос №1097157
Обратилась к гинекологу с жалобами на задержку ( не беременна). Сдала анализы, которые показали Прогестерон - 1000, ТТГ- 3,780. Назначили лечение - Достинекс месяц, по пол таблетки в неделю. Переслала после лечения анализы , Прогестерон - 504, ТТГ - 4,120. Менструация пришла в норму. Гинеколог направил к энокринологу. Я пошла сразу к двоим , первый назначил пропить далее Достинекс и слетать МРТ мозга с контрастом. Второй назначил , пропить L- tiroxin и пересдать анализы. Кого слушать я не знаю. УЗИ щитовидки- признаки уменьшения в размерах Tirads 1. Т4- 13,59 пмоль/л. Анти-тпо -8,10 МЕ/мл.
Возраст: 31
Хронические болезни: ОстеохондрозНа сервисе СпросиВрача доступна консультация эндокринолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!