Почему остались хрипы и кашель после лечения
После лечения бронхита 10 дней выписали из больницы но через 2 дня кашель с мокротой и хрипы со свистом вернулись меня не долечили или это уже хобл , а может быть организм освобождается от никотина ..
Здравствуйте. Добавить к лечению Бронхомунал и Эреспирус 10 дней. По поводу ХОБЛ, пройдите ФВД с бронхолитиком.