Чем заменить Клайру

Здравствуйте. Мне 44 года. 5 месяцев принимаю Клайру. Причины: ПМС (мучительная депрессия за 10 дней до менструации) и эндометриоз по УЗИ. На 4 и 5 месяц примерно с 17 таблетки начинается мазня. Появляется эмоциональное состояние схожее с ПМС. На что сменить препарат? К врачу сейчас просто нет возможности попасть.

Депрессия
44 года

Принятый ответ

Елена, здравствуйте. Попробуйте начать прием Силуэта.

Принятый ответ

Здравствуйте. Тогда нужно сменить на другой кок, он вам не подходит, допейте клайру и перейдите на силуэт или Жанин

Принятый ответ

Здравствуйте. Можно перейти на жанин

Принятый ответ

Добрый вечер Елена!
Более схожим по составу является Силуэт, Жанин или Бонадэ.
У них одинаковый состав, разная стоимость.
По эффективности одинаковые.
Допивайте упаковку до конца и после последней таблетки клайры начните прием одного из данных препаратов.

Принятый ответ

Здравствуйте!

При эндометриозе рекомендуется прием Кок с диеногестом- Жанин/Силует. Можно заменить на них.

Здравствуйте, можно на Силует