Уплотнение под швом
Здравствуйте, доктор 4октября мне сделали полостную операцию была внематочная трубу удалили и кисту, шов косметический, вдоль всего шва сейчас уплотнение оно болит , это нормально?когда встаю особенно
Здравствуйте, да это нормально, что есть уплотнение под швов. Обязательно следите за гигиеной. Если появится покраснение/отёк-на очный приём гинеколога
Кристина, скажите а как я увижу покраснение если шов внутренний
Если снаружи кожа покраснеет и/или появится отёк
Кристина, подскажите пожалуйста какое обезболивающие купить, шов болит нет сил терпеть, ношпа не помогает!!!
Любое обезболивающее-например диклофенак, анальгин, либо НПВС-например нимесил, ибупрофен
Кристина, здравствуйте подскажите пожалуйста у меня сегодня какие то розовые выделения пошли спустя три недели после операции, что это может быть?
Да, так должно быть. Таким образом происходит заживление.
Алла, скажите пожалуйста у меня пошли сегодня какие то розовые выделения, что это может быть?
Скорее всего менструальная реакция.
Алла, месячные были у меня уже в этом месяце после операции