Будет ли вред от такого курения
Доброго вечере, скажите пожалуйста если я раньше кцрил марихуану каждий день , а сейчас курю раз в неделю , то считается ли ето редкостю раз в неделю , и будет ли вред нести какой то , неприємно для мужской физиологии и тд ??
Нет
25 лет
Здравствуйте! Нужно для начала разобраться с какой целью Вы ее использовали, к примеру снимали тревогу, упорядочивали мысли и поднимали настроение. Бесспорно это не безопасное увлечение для здоровья, берегите себя!