Комиссия на оружия

Здравствуйте! Предстоит на следующий неделе проходить медосмотр у нарколога на продление разрешения на ношение оружия. Марихуану не курю ровно три месяца. Тест полоска показывает еле выраженную линию. Так же в частное клинике сдавал анализ мочи. Отправили результат с отрицательным результатом. Смогут ли выявить в моче марихуану

Нету
41 год

Здравствуйте,как правило анализ XTИ,имеет очень большую достоверность.
В диспансере скорее всего будет тест полоска,думаю,что ничего не должно показать.
Сколько по времени употребляли и сколько раз в день?
Потому что от этого очень много зависит,от количества и времени.

Курил почти год потом не курил 2 месяца каждый день баня физ нагрузки после этого еще раз курил 1.5 месяца в день примерно два раза и после этого вот не употребляю 3 месяца. Я отправил файл с результатами с лаборатории

Я посмотрел файл,я бы доверял лабораторному анализу больше чем тест полоске.
Как правило при единичном употреблении выводится в среднем до 14 дней.
Если это систематически как у вас до 3х месяцев.

Тоесть я могу идти смело проходить комиссию?

По моему мнению анализ ХТИ наиболее точный из возможных.
Главное,чтоб сама лаборатория не делала ерунды с заключениями.
А так если сравнивать тест полоску и ХТИ я бы доверял ХТИ.

Думаете я чист?

Ну судя по анализу ХТИ,да.
К тому же 3 месяца без употребления.

Я так понимаю в лаборатории тоже проводил тест полоску без участия лабораторных исследований тк пишут про тест полоски(предварительный)или я что то не понимаю. Спасибо за ваши ответы.

Смотрите отличия просто тест полоски из аптеки в том,что она может показать просто наличие того или иного вещества и оно не имеет никакой юридической силы.
Тест ХТИ в лаборатории сочетает хроматографию и спектрометрию.
Позволяет определить не только вещество,но и его концентрацию(судя по вашему анализу вещество отсутствует вообще)
Результат юридически значим.

Ну вы меня конечно успокоили, очень благодарен Вам. Мне в лаборатории тоже говорили что не чего не покажет. Здоровья вам. Спасибо

Принятый ответ

Спасибо и вам

Здравствуйте! Марихуаннна при однократном применении выводится из организма через 7-10 дней, при систематическом употреблении задерживается в организме до 3-4 месяцев.
При медосмотрах на оружие обычно производится исследование мочи методом тест- полосок.
При сомнительном результате на тест- полоски могут послать на исследование методом ТХИ, так как метод является более точным.

Здравствуйте Светлана! Я прикрепил файл с результатом исследования в частное клинике. Посмотрите пожалуйста и ответьте могу ли я идти проходить комиссию?

Результаты посмотрела, они все отрицательные, можно не переживать и идти на медосмотр.
Но единственное, в наркодиспансере могут не принять эти результаты и отправить на ТХИ повторно уже в наркодиспансере.
Хотя, скорее всего, исследование ограничится тест- полоской.

Я этот тест проходил для себя что бы быть уверенным.
Спасибо большое Светлана

Принятый ответ

На здоровье, удачи!