Зависимость

Добрый вечер! После чего тяжелее восстановиться псих. здоровью - после алкоголя, , марихуаны или тяжелого наркотика?

Принятый ответ

Здравствуйте!
Очень по разному, тут все зависит от дозировки принятого, особенностей обмена веществ и психологического состояния. А с чем связан ваш вопрос?

Принятый ответ

Добрый день.
Наиболее сложная в этом плане зависимость от синтестических психоактивных веществ, психостимуляторов.

Надежда, марихуана к ним относится ?

Нет, не относится.

Принятый ответ

Здравстуйте!
Все зависит от дозировки и длительности приема этих веществ, восстановление у каждого индивидуально, так как у каждого организм может реагировать абсолютно по разному.

Здравствуйте, если по убыванию то :тяжелые наркотики->марихуана->алкоголь.

Принятый ответ

Здраствуйте, тяжелей всего восстановится после тяжелых наркотиков, быстрей наступает декомпенсация психических, соматических функций.

Принятый ответ

Здравствуйте. Всё зависит от индивидуальных особенностей, своевременного обращения к врачу, от правильно назначенного лечения, от соблюдения человеком психогигиенических правил.
С уважением.