Нехватка Ферментов у ребенка (8 мес) газы, плачет ночью. — вопрос №1097432
Нам 8 месяцев.С введением прикорма, у ребенка каждую ночь беспокойство,выходят газы и очень сильно плачет, пукнет -и засыпает.в начале прикорма(5 мес) думала это нормально.сдали кал-сказали плохой. Назначили креон.
Пьём неделю, пока улучшений нет.
Вопрос - нужно ли что то дополнительно проверить? Сдавать еще анализы и какие?
На что обратить внимание? Стоит ли что то убрать из еды (например творожок)
Возраст: 37
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гастроэнтеролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!