Внутри шейки какие грозди
Здравствуйте, пошла в душ после полового акта начала мыть внутри и обнаружила какие то грозди , потом второй раз засунула руку во внутрь они ещё кровят что это может быть ?а ещё недавно на внутренних половых губах была язвочка ,мазала ауикловиром ,так как у мужа такая же история на половом члене
Валерия, здравствуйте. Без осмотра очень сложно сказать что это. Кровит только после полового акта? Эти образования болезненные?
Екатерина, да кровит получаеться после па, ну как будто жжение внутри
Екатерина, ещё выделения как будто гнойные зелёные
Могут быть кондиломы, сходите на прием для осмотра. Может быть киста так проявляется.
Екатерина, я уже не сплю ночь начиталась что это рак , так как у гинеколога быда где то год назад с кистой яичника
Читать интернет не нужно, там мало полезной и правдивой информации. А на прием сходите.
Екатерина, подскажите а рак шейки матки быстро развиваться ?
Может быстро, да. Первый признак это постоянные кровянистые выделения при половом акте, при контакте с шейкой.
Добрый день.
Сложно без осмотра сказать.
Возможно кондиломы или же кисты.
Необходим осмотр.
Снаружи вероятнее всего был генитальный герпес.
Здравствуйте, Валерия!
У вас роды были в жизни?
Когда последний раз в сдавали мазки на цитологию?
Анна, да были одни , один аборт , сдавала наверное около года назад все в норме
Анна, здравствуйте
Валерия, это могут быть старые разрывы шейки матки после родов. Такие бугристые складки шейки, но с гладкой поверхностью. И скорее всего есть эрозия и она кровит.
При раке шейки да ещё и если вы его нащупали сами у вас бы давно были кровотечения , особенно после полового акта, да ещё и со сгустками и очень обильные… это не про вас, не переживайте.
Но все же посетите очно врача при возможности.
Анна, Это похоже на гроздь Винограда на ножке это очень пугает
Может полип шейки матки
Здравствуйте. Если похоже на грозди, больше предположений на полип шейки. Он может кровить при контакте. Но, необходимо осмотреть шейку в зеркалах и сдать жидкостную цитологию
Лейла, здравствуйте а жечь внутри может из за него
Принятый ответ
если он травмировался, то да, может слегка.
Лейла, спасибо большое , пойду к врачу срочно