О гипоплазии правой почки
Девочке 12 лет. Гипоплазия правой почки. Размеры 78× 32, толщина 12мм. А левая почка размеры 109×48, толщина 19.Можно ли ходить в группу на плавание ? На уроках физры бегать прыгать? Очень жду ответа
18 лет
Добрый вечер. Если в норме уровень креатинина, мочевины, не воспалительных изменений в анализе мочи, то можно
Добрый день. Да,можно. Плавание даже полезно при заболеваниях почек.
Гипоплазия выявлена с рождения? Что то беспокоит ребёнка? Анализы крови,мочи,креатинин,мочевину контролируете?