Нарушение цикла из за отказа от сигарет — вопрос №109776
Здравствуйте,скажите пожалуйста,может ли быть задержка месячных из за отказа от сигарет. Я принимала регулон,но месяц уже не принемаю. И ровно столько же не курю. Были сбои гормональные,если не пила ок,месячные приходили через 14 дней. А тут задержка плановых на 2 дня. Беременности быть не может,т.к нет овуляции из за проблем в этой области. Как быть,подскажите. Бежать срочно в больницу,или подождать? Заранее спасибо
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!