Результаты экг, ребёнок 8 лет — вопрос №1097822
Здравствуйте. Сделали экг ребёнку 8 лет. Просьба посмотреть, есть ли причины для беспокойства. Описание:ЧСС91-68(среднее86),интервалPQ0,13,QRS0,07,вольтаж нормальный,QT0,35,P1+,P2+,P3,T1+,T2+,T3+,зубец Т отрицательный с V1-V3. Заключение: ритм синусовый, умеренная аритмия, средняя ЧСС в пределах нормы, отклонение ЭОС влево (угол альфа -5)
Возраст: 35
На сервисе СпросиВрача доступна консультация кардиолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!