Насморк у ребёнка — вопрос №1097929
Подскажите , что это может быть? Ребенку 1,9.
У ребёнка 2 недели были сопли, без других признаков простуды, потом вроде все прошло. И вот через 5 дней, опять носом хрюкает, не текут и аспиратором не вытягиваются, но где-то внутри есть, особенно когда лежит.
И второй вопрос, можно ли с таким в бассейн ходить ?
Возраст: 25
Хронические болезни: НетУважаемые посетители сайта СпросиВрача! Вы можете задать свой вопрос и получить 03 онлайн консультацию врача быстро, просто и без регистрации. Мгновенный ответ в режиме онлайн!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!