Повторное использование иглы

Сдавал кровь в поликлинике не заметил поменяла ли медсестра иглу много народу было. Скажите чисто технически иглу можно использовать более одного раза? Переживаю теперь. Брали системой игла держатель и вакуумная пробирка

Нет
36 лет

Здравствуйте. Повторно иглу нельзя использовать она тромбируется. Здоровья.

Елена, спасибо большое вам, вы меня успокоили

Здравствуйте! Технически невозможно повторное использование одноразовой иглы

Мария, спасибо, ну раз профессионалы говорят я спокоен