Образование на коже — вопрос №1098007
Здравствуйте, не так давно у ребенка на плече появилось образование светло корочневого цвета и на ощупь как будто прыщик под кожей, при нажатии болит немног,кода вокруг не изменена,не бестокоит если не нажимать на него,скажите пожалуйста что это такое
Возраст: 34
Хронические болезни: НетУважаемые посетители сайта СпросиВрача! Наш сервис работает для Вас и позволяет получать бесплатные онлайн консультации врачей круглосуточно. Задайте Ваш вопрос врачу и получите ответ мгновенно!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!