Ранки на половых губах

Добрый день, ситуация такая, толи натерла бельем (появилась опрелость), толи прокладкой (пришли месячные), появилась ранка. Начала мазать ее эйвакремом и промывать ромашкой и использую дет.присыпку, перешла на тампоны, чтобы не раздражать ранку еще больше. Но, она стала только больше и появилось еще куча маленьких( Больно ходить, натирает, губы опухли, покраснели. Не знаю, что делать. Так еще скоро и на море(

нет
27 лет

Добрый день! Можете прикрепить фото ранок?

Илона, прикрепила фотографию

Ева, возьмите акридерм и мажьте 2 раза в день

Илона, хорошо, я немного переживаю, можно ли с такими ранками плавать в море? если вдруг не успеет зажить

Принятый ответ

Все заживет, не переживайте

Ева, здравствуйте. Можете фото прикрепить?

Екатерина, прикрепила фотографию

Принятый ответ

Увидела. Можно мазать акридермом 2 раза в день. Они быстро пройдут.

Екатерина, простите за вопрос, просто много разновидностей этой мази, это она? - Акридерм мазь д/нар. прим., 0.05%, 30 г.

Да, это она.