Капли от гайморита
Скажите у меня наверно гайморит . Постоянно сопли воняют и голова аж болит . Какие капли купить чтобы они этот гной вывели . И если там его нет , то не сделают хуже ...спасибо , очень нуждаюсь . Алена , 29
Здравствуйте.А если есть? Каплями гайморит не лечится.Обратитесь к ЛОР врачу очно и выполните рентген ППН.
Алена,сделайте рентген пазух носа, а пока применяйте спрей ринофлуимуцил по 2впр ( интервал 5 мин) 4р\день